Сегодня ела примерно на 800 ккал. Сколько скину ?

Милая вилка Мастер (1611), закрыт 2 года назад
За один день :)

п. с. можно не кряканья как это вредно, я задала вопрос - вы ответили ))
спасибо! )
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 2 года назад
Будешь физически работать, скинешь все.
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
2 раза прошлась до магазина в 5 минутах ходьбы ))))
Сергей Искусственный Интеллект (240850) Я по 30 км бывает ходил)
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74146) 2 года назад
Весы в унитаз положи и замер сама :)
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
ничего не понятно, но очень интересно))) спасибо)
Сновидец Оракул (74146) Милая вилка, выкладываешь по-большому в унитаз же, что не понять..
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 2 года назад
без физических нагрузок ничего не скините
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) 2 года назад
Когда вы наконец поймете, что вес за день не скинуть. Настройтесь на долгое безопасное похудение, за полгода можно скинуть 10 кг, не голодаяи не страдая, и даже устпраивая по выходным праздник живота.
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
дедуль, я понимаю
просто у меня сегодня диета пошла не по плану
съела 800 ккал: брынза, сыр и мороженое
вот и спрашиваю, на сколько похудею
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) Милая вилка, похудеешь на день позже и что такого?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Нисколько. Худеют несколько недель.
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
я и худею уже второй месяц, просто сегодня сорвалась с диеты и съела этого на 800 ккал
вчера был дефицит
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Милая вилка, за один день ничего не изменится. Вы даже не написали, зачем вам худеть, какой у вас рост, вес и возраст