Мультиаккаунты и запрет на них

僕の 子猫 Оракул (52545), закрыт 2 года назад
А каким образом тут запрещены мультиаккаунты, если мейлру сам предлагает завести еще один ящик, и говорит что мультиаккаунты это фича?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
На "Ответах" не рекомендованы, а вот:
В Mail.ru вы можете подключить несколько аккаунтов и добавить почтовые ящики сторонних сервисов: Gmail, «Яндекса», «Рамблера» и так далее. Переключение между аккаунтами занимает два клика — логин и пароль не придётся вводить заново каждый раз.
https://help.mail.ru/mail/account/multiauth
僕の 子猫Оракул (52545) 2 года назад
не рекомендованны и запрещены это очень разное
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Denis Leyn, это очень усмотрительно. Во всем мире и везде, правила усмотрительны. "Усмотрительность" - понятие коньюктурной.
Zer0Искусственный Интеллект (168138) 2 года назад
ага, захочешь ты почту чисто под сторонние сервисы создать, дабы свою основную не палить, а тебя после её создания СРАЗУ банят на ответах и вдобавок лепят недельный бан на основной "ответный" аккаунт
僕の 子猫 Оракул (52545) Zer0, жиза
Остальные ответы
мотиватор Искусственный Интеллект (121838) 2 года назад
это не для того чтобы вы не имели сто аккаунтов которые между собой не пересекаются, а чтобы вы не устраивали"любовь" между ними, отвечая на свои же вопросы и выбирая себя ненаглядного "луччим"
僕の 子猫Оракул (52545) 2 года назад
а смысл мне отвечать на свои же вопросы, или выбирая себя же лучшим ответом? Тут серьезно кому то интересны эти баллы или кпд?
мотиватор Искусственный Интеллект (121838) Denis Leyn, их тут банят пачками а они всё никак не успокоятся
мотиваторИскусственный Интеллект (121838) 2 года назад
да просто устали наверно с ними бороться.
АстреяВысший разум (1766584) 2 года назад
Зайчик, когда ты писать будешь грамотно?
мотиватор Искусственный Интеллект (121838) Астрея, чтобы адресат прочитал ваш комментарий, надо на"ответить" нажимать, а не просто комментировать - сам так промахиваюсь постоянно.
АстреяВысший разум (1766584) 2 года назад
Мой адресат здесь почти везде)