ШТРАФ ЗА ПОХОД ПО ТРАССЕ ПО ПОПУТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ЗАКОНЕН ?

александр шульгин Ученик (48), на голосовании 2 года назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЗДИЛ С ДЕВУШКОЙ НА МЕМОРИАЛ С ЗУБЦОВА ДО СТАНЦИИ МЕМОРИАЛ НА ЛАСТОЧКЕ ДАЛЕЕ ПЕШКОМ И НАС ОШТРАФОВАЛИ ЗА ТО ЧТО НАДО ИДТИ ПО ОБОЧЕНИ ВСТРЕЧНОГО НАПРОВЛЕНИЯ А МЫ ШЛИ ПО ОБОЧЕНИ ПОПУТНОГО НАПРОВЛЕНИЯ МНЕ ШТРАФ 250 ДЕВУШКЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
А что ПДД вам рассказали?
александр шульгинУченик (48) 2 года назад
НИЧЕГО НО В ПОСТАНОВЛЕНИИ 51 КОНСТЕТУЦИИ И 25,1 КОАП
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 2 года назад
насчёт штрафа наверно обули, но идти надо всегда навстречу - это же элементарная беэопасность!!!
александр шульгинУченик (48) 2 года назад
ЗНАЧИТ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ
kommentator Искусственный Интеллект (200145) александр шульгин, надо найти статью, на которую ссылался гаишник и посмотреть, что там сказано. Неохота искать, но думаю - развод
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424742) 2 года назад
В штрафе должно быть указано, какой именно пункт ПДД был нарушен. Вот его и почитайте, что там было написано.