Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу я поинтересоваться – много ли в ТДВ настоящих мужиков? (тест внутри. очень короткий)

Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970), закрыт 15 лет назад
Вопрос в этом тесте только один: мужики, каким образом вы дарите женщинам радость?
И вариант для женщин: женщины, каким образом дарят вам радость ваши мужики?
Возможные варианты ответов на вопросы теста:
1.Я неопытный мужчина, поэтому дарю женщинам радость при помощи подручных средств: цветы, духи, шмотки, бары, рестораны.
2.2. Я НАСТОЯЩИЙ мужчина, поэтому дарю женщинам радость, используя только контрацептивны.
3.Свой вариант ответа.
Лучший ответ
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256583) 15 лет назад
дарю радость, разрешая им занимаца уборкой, мытьем посуды и проч. нужными делами))))))
Остальные ответы
SIM22 Мыслитель (8199) 15 лет назад
Дарю радость языком и чл.... м!
макар прихотько Мыслитель (5139) 15 лет назад
я из без причины дарю радость солнце и хорошее настроение позитивом заряжаю
могу и без всяких там примочег и подручных средств
Источник: мозг
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Я мужик постой и ооочень скромный и дарю радость женщине свом присутствием!))))
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
Выбираю третий вариант!
Значит, я гермафродит?.. .
Шутю! Я - женщина, до мозга костей!
Я растворяюсь в любимом человеке...
Источник: Доброе утро, сказочник!
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Доброе утро, милая!