Крема от мимических морщин. Какие из них действительно помогают?

Вик Профи (832), закрыт 15 лет назад
Пришло время их использовать, а какие не знаю! Выбор очень большой.
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
никакой не помогает. любой крем действует в слое кожи эпидермис, а любая морщинка находится в следующем- дерма )))
Источник: дерматология)))
ВикПрофи (832) 15 лет назад
И что делать? В морщинах ходить))))?
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) делают курсами салонные процедуры, например мезотерапия,биоревитализация и др. в таком случае необходимые вещества попадают в морщинку.1 или 2 курса в год. а любые крема от морщин,даже самые дорогие ,используются для домашнего поддерживающего ухода.
Остальные ответы
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Всё не настолько прискорбно... .
Убрать морщины с помощью кремов вы вряд ли сможете, их можно скрыть и сделать менее заметными
Скрыть морщинки можно тональным кремом содержащим флюиды - микрочастицы, отражающие свет. (они высветлят морщинки)
Существуют также основы под макияж, которые содержат флюиды. Они, прозрачны и предназначены для нанесения как на все лицо, так и на отдельные участки (например, верхнюю часть скул, центральную часть носа, шею, декольте)
увлажняющая эмульсия Clinique - от "гусиных лапок" около глаз, от морщинок между бровей и около рта
Посмотрите Decleor, Carita
Источник: А мимич. морщинки -это не показатель старой кожи..
Татьяна Бабадеева Профи (799) 15 лет назад
"лЕК "-Словения. Обрашайтесь ко мне.