Почему люди, занимающиеся спортом такие злые?

Милая вилка Мастер (1611), закрыт 2 года назад
Все меня отговаривают от диет (хотя пп и есть диета), один перец сказал, что я никогда не похудею (несмотря на то, что я скинула уже 13 кг), что у меня ничего не получится. и такое встречала уже множество раз на этом форуме. Сколько можно? Ребята почему вы такие злые? Если я не умираю в зале 24\7, то это значит, что я не смогу похудеть? не смешите меня. достали уже, честно. поешьте салата и не будьте такими моральными уродами, обесценивавшими старания других. и пососите.
Лучший ответ
Алексей Оракул (93644) 2 года назад
=)) у спортсменов тестостерон выше. Им чисто по гормональному фону труднее быть лояльными. Худеть можно и без спорта. Но без нагрузки при сгоне веса уходят мышцы. Да и вообще движение в жизни человека значит очень много.
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6767) 2 года назад
потому что голодные. сникерс поможет
Брат Старший Профи (727) 2 года назад
В каком месте мы злые? Собака сутулая, не говори такие вещи!
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
я не сутулая!
Тема ... Мыслитель (6229) 2 года назад
Тут не в злобе дело, а скорее в подходе к похудению. Первое правило любого похудения, это правильное питание. Затем физические нагрузки, которые помогают и сжечь лишний жир и нарастить массу и держать себя в хорошей физ подготовке.
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
я понимаю, но говорить мне фразу "если ты не занимаешься в зале, то НИКОГДА не похудеешь и никогда не будешь привлекательной для противоположного пола" это слишком, мне кажется
Тема ... Мыслитель (6229) Милая вилка, тут все субьективно. С одной стороны 70кг кому то покажется хорошим показателем, а кто то скажет "если у тебя больше 10% массы жир, то ты ничтожество". Я тоже считаю, что все должно быть в гармонии. Если человек худеет, то он должен быть в тонусе, а не на строгой диете что называется кожа да кости
Блэйд Знаток (289) 2 года назад
у них чё-то с гормонами не так... скочуха гормональная их бесит... то много тестостерона ...то мало... вот и истерят...
Пуговкина Мудрец (19765) 2 года назад
Потому что эти люди не тренера они не понимают. Вам нужно беседовать с профессионалами.
Денис Барсов Просветленный (31793) 2 года назад
Этот "крик души" улыбает... ))
На самом деле люди спорта как правило волевые, а у вас её (воли) нет. Кушать салаты и ничего не делать -- это только для совсем молодых, от 18 до 26, дальше вам это не поможет.

Видели дрыщей среднего возраста с циллюлитом и обвисшей кожей, "ленивым" подбородком, это ваш путь.)

На самом деле, действительно, чтобы хоть как-то более менее подтянуто выглядеть, нужно знатно впахивать в любом возрасте, но по юности это делать легче. ))

И нет никакой злобы, всё честно.)
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
так я молодая, до 26
потом буду ходить в зал
или даже раньше
мне 22 нет даже
Денис Барсов Просветленный (31793) Милая вилка, забавно то, что до 20 вы уже наели лишка, а теперь обижаетесь на правду. Обижайтесь только на себя. Никто в этом не виноват. )
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 2 года назад
"потом буду ходить в зал"
Для силовых тренировок не обязательно ходить в зал.
Когда "потом"? Вы хотите достичь цели? У вас она вообще сформулирована?
Или вы умеете только мучать себя чудовищным дефицитом калорий?
Это не приведет вас к цели никогда. Вот такая эпидерсия.

"Если я не умираю в зале 24\7"
Кто вам сказал, что надо умирать в зале? Покажите.
Вы сами себе придумываете ужасные глупости, но зачем?
К тому же, у вас отсутствуют элементарные знания об эффективном похудении. В 19 лет уже пора уметь находить такую информации в интернете самостоятельно (хотя это и огромная помойка).
dcv dcv Профи (563) 2 года назад
Вот потому что скинули 13 кг. Они, видимо, не могут. Зависть
Алиска Лариска Мыслитель (5257) 1 год назад
В мире много людей злых,привыкайте