Почему в Хоум-кредите так боятся закрывать р/с? Прямо, трясутся.

Модераторы Пидоры Просветленный (29978), на голосовании 2 года назад
Закрыл кредит, пошёл закрывать счёт. Сначала полчаса мне промывали мозги, что он замораживается автоматически, потом стали хамить. Потом когда я не выдержал и потребовал уже не так дружелюбно и вежливо закрыть счёт, достал заранее подготовленное заявление, менеджер чуть не в слезы сразу. Что за дела?
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Видимо им убирают премию или вообще штрафуют.
Глинко Юрий Оракул (55184) 2 года назад
Продувной, гнилой банк .Цепляется любыми способами за клиента и ждёт его ошибки, чтобы начать штрафные санкции, и включить счётчик...