Как набраться смелости и проводить девушку до дома?

Oxford University Мастер (1634), на голосовании 2 года назад
Нам по 14, ходим на курсы по англу, учимся в разных классах
Голосование за лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
а в чем проблема? в ее дворе шпана побить может?
Oxford University Мастер (1634) 2 года назад
Мячом убить
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Oxford University, ну вот, чувство юмора есть, остальное приложится в процессе
Ал Га Мудрец (15972) 2 года назад
Пойми что теряешь если это не сделаешь. И трезво осознай, что она может вежливо или не очень отказать.
Oxford University Мастер (1634) 2 года назад
Кстати что ответь, если откажет?
Oxford University Мастер (1634) 2 года назад
Она очень стеснительная, поэтому мне кажется, это наиболее вероятный вариант
Ал Га Мудрец (15972) Oxford University, можешь сказать, что спросишь ещё раз через день-другой. И сделай это обязательно.
--- Мудрец (15948) 2 года назад
Скажи ей что хочешь прогуляться просто и предложи пройтись с ней.
Oxford University Мастер (1634) 2 года назад
Она очень стеснительная, мне кажется, если я скажу прямо - прогуляться, это оттолкнет
Mauzerr Мастер (2063) 2 года назад
Не до ЗАГса же, нашел где очко дразнить
Нирнхельм Оракул (75521) 2 года назад
Поменьше заморачивайся, фантазируй и планируй.
Если что то надо сделать, просто сделай это.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 2 года назад
Просто говори "Я тебя провожу", без всяких вопросов и альтернатив.
Expert vsego Гуру (2569) 2 года назад
Спроси как ей курсы понравились. завяжется разговор