Как называется бригада, которая выводит людей из состояния клинической смерти?

Валерий Сидоров Ученик (5), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Врачи реаниматологи.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 2 года назад
СМОТРЯ где Вас эта клиническая смерть застала.)))
Отделение анестезиологии - реанимации не выедет к Вам на дом или на завод.
Нужно же ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ПОНИМАТЬ, что состояние клинической смерти длится в среднем ПЯТЬ МИНУТ. А потом при непринятии мер наступает смерть уже биологическая.