Почему с 50-х годов не меняется дизайн "Буханки"? Советские инженеры нашли идеальную форму кузова?

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81371), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (595204) 3 года назад
А смысл? Были разные концепты, но выбрали самый простой, по всей видимости...
Она спросом и так пользуется, а начни что-то менять-это игра в рулетку (со спросом). Ведь многие могут не принять новый облик, отсюда и упадут продажи
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (71510) 3 года назад
А зачем менять, что-то что и так стабильно продается!
Сергей Искусственный Интеллект (255133) 3 года назад
Диван, стол есть, бухать места хватит на рыбалке. Что еще нужно?)
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81371) 3 года назад
ну хотя бы немного комфорта и безопасности в кабине.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137149) 3 года назад
А что общего нашел между дизайном и буханкой?
Это вообще противоположные понятия.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 3 года назад
Не "идеальную", а ОПТИМАЛЬНУЮ для этого автомобиля.
Адан Искусственный Интеллект (122541) 3 года назад
Серийный выпуск УАЗ-452 начат в 1965 году. и где 1950-е?
А "бритву Оккама" никто не отменял: «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости».
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81371) 3 года назад
я ждал этого ответа. Но он ничего не меняет. Сейчас 2021 год, никакой разницы, в 50-х выпущена была машина или в 60-х.
Адан Искусственный Интеллект (122541) Ученикам Не Отвечаю, и в фильме про Крестовые походы - рыцари в джинсах тоже ничего не меняют.
Глинко Юрий Оракул (55557) 3 года назад
...и цена доступная для села.
port port Искусственный Интеллект (181542) 3 года назад
Концепция и дизайн "буханки" полностью "скоммунизжены" с JEEP FC-150, который прекратили выпускать в 1965 году. Именно в 1965 году выпустили первые "буханки". Ничего там советские инженеры не "придумали"... Единственное, что наши упростили лобовое стекло, сделав наклонные стойки, ухудшив тем самым обзор.
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81371) 3 года назад
Интересно, не знал
phrdy dsrr Ученик (85) 3 года назад
Не знаю, я тоже этого не понимаю и в полном азуе. На работе буханка 19-го года, ну вообще ничего не изменилось в принципе, бля пол века прошло, пиzлец какой-то
Алексей Искусственный Интеллект (104522) 3 года назад
А зачем? Это автомобиль для функционала. Чтоб ехал. Чтоб ехал по любому говну и недорого стоил. Всё. Вот вообще не понимаю, когда мужики начинают вести себя по-женски. "Строгость линий", "стильная линия капота", "новый дизайн оптики"... Гомосятина какая-то...
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81371) 3 года назад
Недорого это сколько? На сайте УАЗ цены на буханку от 830 тысяч.
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81371) 3 года назад
Насчет "вести себя по-женски". Настоящий мужик должен страдать в автомобиле. Чтоб руль без гидрача, чтоб "ловить" машину на дороге при скорости в 90, чтоб рычаг КПП был как можно более тугим, и чтоб передачи не втыкались с первого раза. Чтоб вид его автомобиля был простой - с виду буханка, две круглых вары, четыре колеса и все. А кондиционеры для баб, стеклоподьемники тоже.