OBS крашится после нажатия на запись. И предпросмотр чёрный

MsLvn Профи (635), на голосовании 2 года назад
Вот картина
Голосование за лучший ответ
Legenda Ученик (158) 2 года назад
Во первых где у тебя источники, Во вторых ты наверно неправильно настроил
MsLvnПрофи (635) 2 года назад
Во первых источник с самого обс сайта. Во вторых что я не правильно сделал. Там уже всё должно быть настроеным. Я скачал её и всё уже было так.
Legenda Ученик (158) Dipererik, Ты должен там настройки сделать если ты их не менял значит вот проблема если хочешь я помогу с настройками если непротив мой дискорд Данил Клювак #5987
MsLvnПрофи (635) 2 года назад
Ок но не сейчас. Я сплю
MsLvnПрофи (635) 2 года назад
Но спасибо
Legenda Ученик (158) Dipererik, Можно утром или вечером в любое время