Это правда, что если закапыват в нос ренку алоэ, могут полипы образоваться? Кто-нибудь такое слышал?

Евгения Гуру (3249), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если закапывать ребенку сок алоэ, могут ли образоваться полипы в носу?
Голосование за лучший ответ
Voice Профи (986) 15 лет назад
Полипы они же аденоиды. Насколько я помню из собственного опыта - я своему ребенку пыталась даже вылечить их соком алоэ.
Света Жук Мастер (2320) 15 лет назад
Раньше только им и лечили, а что полипы могут быть- впервые слышу!
владислав Мыслитель (7831) 15 лет назад
вырасти-не вырастут, но алоэ-это природный мощный стимулятор роста клеток. пОЭТОМУ-если аденоиды или полипы имеются- дабы не провоцировать их рост-применение алоэ-не желательно.
Светлана Исаева Профи (984) 15 лет назад
От алоэ нет, а вот от каланхое да. нам педиатр и лор-врач говорили.