Охранник в "Ашане" сегодня сказал, что я ему понравилась. Теперь нет желания туда больше ходить ( что делать

шл ддб Ученик (80), закрыт 2 года назад
Вдруг, он маньяк? Хотел мне помочь упаковать пакет. Я сказала, что сама могу. Потом говорит: "Помогу вам с тележкой. Не могу удержаться. Уж больно вы мне понравились". Потом, когда заходила в магазин, говорит: "надеюсь вас еще увидеть"
.
Это, бл, что????
Лучший ответ
Soulmate .. Просветленный (43859) 2 года назад
В следующий раз скажите что вы замужем.. думаю отвяжется если не глуп..
Остальные ответы
KiLLROCK Гуру (4274) 2 года назад
Носите маску
Terry*Оракул (65186) 2 года назад
Противогаз.
KiLLROCK Гуру (4274) Terry **, или )
шл ддбУченик (80) 2 года назад
Я была в маске! Одета была прилично
KiLLROCK Гуру (4274) шл ддб, попросите когото из родственников что-бы пошёл с Вами в магаз, и если увидите его, скажите что-бы ему передали что Вы занята
шл ддбУченик (80) 2 года назад
Боюсь
KiLLROCKГуру (4274) 2 года назад
Значит молитесь Пресвятой Матери Божией, Она Вас оберегать будет от всякого зла =)
Господу Богу читайте молитву. Идите туда без страха.
--- Мудрец (15948) 2 года назад
Это тот кто не засцал познакомиться. Вам бабам не угодишь.. То лох, то маньяк.. Если он увидит что ты не заинтересовалась, то приставать больше не будет, если адекватный.
шл ддбУченик (80) 2 года назад
Было видно, что для него это нормально так знакомиться. Обычно как-то тушуются. А этот прям слишком смелый
. . Искусственный Интеллект (414341) 2 года назад
не ходи и все
\\\\\\\\Гуру (3822) 2 года назад
нужно принимать его помощь как есть .
особо не отталкивая но и не привлекая вот и всё.
хочет помочь пусть помогает .делов то.
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Можно сменить магазин на Пятерочку или Магнит)
шл ддбУченик (80) 2 года назад
Иногда нужен именно этот магазин
Terry* Оракул (65186) 2 года назад
Решил тебя отвадить от магаза. Видит, баба хамоватая.
S.M.☼ Гений (65515) 2 года назад
Забить. В след. раз максимально холодно общайтесь с ним. Если не тупой, то больше не будет подкатывать.
Скиф Просветленный (20199) 2 года назад
Какая-то Вы дикая. Обычное вежливо-заботливое обращение напугало. Если цветы подарит, то в другой город переедете?