COD Mobile - о какой честной битве может идти речь?

BIGWILDDUDE Мудрец (19086), на голосовании 2 года назад
Если
1 - 90% игроков подключили к смартфонам и планшетам клавиатуру с мышкой
2 - в игре с тобой 7 ботов а против тебя 8 реальных игроков
3 - За донат можно стать в прямом смысле бессмертным
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я обычно не играю в мобильную парашу, для меня игры на мобилке - это что-то смешное
Играть можно на компьютере или на консолях, такого понятия как мобильный гейминг для меня не существует, но друг попросил и я решил поиграть немножко и у меня честно от нерв голова начала болеть, как так вообще? Люди которые создают подобную парашу вообще знают, что такое честная битва? О какой честной битве может идти речь, если я из AC-ВАЛ всадил в противника 20-25 патронов, а он такой крутился вертелся и увидел меня, подбежал и зарезал меня сраным МЕЧОМ, что это за дурдом вообще? Я понимаю что такая мобильная параша как PUBG Mobile и COD Mobile создаются исключительно для 8-10 летних дегенератов, которые ни то чтоб играть а даже никогда не видели нормальные игры, поэтому думают что лучше быть просто не может
Голосование за лучший ответ
Gor Shahbaryan Ученик (179) 2 года назад
Забей на это и купи консоль
Gear Gearing Ученик (28) 1 месяц назад
Вопросик, а почему пабг параша. Почему в эти игры играют только малолетки? Знаешь, в этих играх киберспорт есть, а там точно не малолетки.