Советы для службы в армии

Имя Фамилия Ученик (137), на голосовании 2 года назад
Подскажите, что нужно уметь, знать для службы армии. Да и вообще дайте любые советы. Через месяц в армию
Голосование за лучший ответ
убейте меня Знаток (456) 2 года назад
Не пинай кровать соседа сверху
Возьми сигареты, они там почти что обожествляются, ток не много
Советую не болеть, а то там медицина на уровне до нашей эры
Ошибка ввода Знаток (273) 2 года назад
Если на хлеб накапать йод и схавать, можно повысить на время температуру тела.
СМ Панк Знаток (319) 2 года назад
В армии надо себя ставить жёстко! (с) Стэтхем.
Иван Тузин Гуру (3837) 2 года назад
Сделай дело, сделай дело
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 2 года назад
Будь человеком, для начала. Старайся делать что либо лучше, чем другие : быстрее надел противогаз, быстрее влез в химзащиту, быстрее оделся.. быстрее.. быстрее ..быстрее - таких меньше епут, во всяком случае за медлительность .
Имя ФамилияУченик (137) 2 года назад
Спасибо
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) Ильдан Мустафин, Я со своим отделением нормативы по разворачиванию станции перекрывал в 2 раза, все довольны были: от комбата до деда-водителя (его не гоняли лишний раз с тренировками) . На лаврах почивал.
мастер шести путей Просветленный (26383) 2 года назад
Не попадайся с ничем командирам, ни с техой, ни с какими то другими неуставными вещами, за вещами следи-в армии воровство распространено в десятки раз больше чем на гражданке, не наматывайся на всякую фигню, если попросят полы помыть или отнести что то, но тот, кто это попросит не твой непосредственный начальник, готовься морально отказаться от всего что есть на гражданке и то, что тебя там будут пытаться унижать, будут оскорблять и что ты можешь попасть на какую нибудь отвратительную должность где ты будешь отвечать за какую нибудь несусветную фигню, что все нервы себе вымотаешь. И не поддавайся эмоциям в начале службы, будет хотеться домой, будет плохо, депрессия, ломка по интернету и нормальной еде, потом станет легче, хоть все и будет хотеться дальше. Мне хватило месяца 4-5, чтобы свыкнуться, кому то меньше, а кто то и под дембель не может к армии привыкнуть. А лучше туда вообще не идти, ты еще не знаешь в какое очко ты можешь попасть, в страшных кошмарах будет снится. Пока не сходишь не поймешь, о чем я говорю