Проблемы с игрой!

Александр Шигорев Ученик (235), на голосовании 2 года назад
Почему при открытии Geometry Dash на Steam либо пиратка не запускается и ничего не происходит?
Голосование за лучший ответ
Известный Пользователь Мастер (1827) 2 года назад
хз, удали раз не получается
Александр ШигоревУченик (235) 2 года назад
Пробовал, хоть проверял файлы, удалял ненужные файлы и т. д. ничего не получается и да я уже 2 года не могу решить проблему
Иулия Сафонова Ученик (142) 2 года назад
перекачай
Александр ШигоревУченик (235) 2 года назад
Пробовал, хоть проверял файлы, удалял ненужные файлы и т. д. ничего не получается и да я уже 2 года не могу решить проблему