Если знаешь ответы на эти вопросы, то ты гений

Dero Саломатин Ученик (141), на голосовании 2 года назад
1) Врата в ад открыты. Полчища демонов вырвались на свободу. Они быстро захватили власть. Выжившие укрылись в подземельях, создали городские подземные пути. В каком городе открылись врата ада?
2)Власть империи растет. Расы постепенно сдались. Коалиция Земли отступила, но не сдалась. Как называется империя которая захватывает всё и вся?
3)Земля пришла в упадок от экологических катастроф и воин. В разгар угасания человечества появляется инопланетная раса. Они на грани вымирания, быстро наводняют Землю и убивают остатки цивилизации. Как называется инопланетная раса?
4)Организация противостояла криминальным группам. Они пытаются предотвратить процветание преступности. В этом им помогут суперсолдаты. Как называется организация борющаяся за благое дело?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
"гений" и "задрот" это немного разное
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160817) 2 года назад
Это вопросы на логику или на эрудицию? Если на логику, то :
1.Ад
2.Империя
3.Земляне
4.фиг знает
А Х Просветленный (26203) 2 года назад
Интернета начитался... Теперь веришь в чужие фантазии.
P. S. Твой вопрос о других измерениях