Симпатия и антипатия в чем неприязнь не могу понять!

Алексей Шевцов Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Добрый вечер, уважаемые друзья! Меня характеризуют внешне как страшный! Часто стал фоткаться смотреть на себя в зеркало сравнивать себя с другими лицами на сайтах и начал даже любить свою внешность и себя! Иногда думаю, что люди просто наговаривают, может прикалываются! Но вопрос так и остаётся не закрытым, в чем заключается мое уродство и непривлекательность! Дайте пожалуйста здоровую, холодную и правдивую оценку моей внешности по фото! И чтобы вы изменили в ней. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415144) 2 года назад
Наъхрена что-то менять? Будь человеком.
Что выросло то выросло
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
красавица и чудовище
сказка или мультик смотри не пожалеешь....
DS Оракул (93442) 2 года назад
не красавец, конечно, но похоже внутренняя харизма имеется, а это все несовершенситва внешности невилирует. Мужик как мужик.
Но если, говоришь, есть антипантия и неприязнь, то видать в общении говнистый, может высокомерный, может сноб, может хамовит - оттуда и антипатия.
Главная тайна не в том как ты выглядишь, а как и кем чувствует себя рядом с тобой глядящий это, в основном, и определяет все человечьи реакции.
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 2 года назад
первое, что точно сделал бы - побрился под ноль
ну нет смысла от этих клочков волос на голове, они реально образ портят
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Посмотрите на фото Константина Райкина и успокойтесь. Да, не классический Голливуд 50-60 годов, но вы запоминаетесь!
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Да, Вы любите себя... А заставить других Вас полюбить...
линасан Мыслитель (9658) 2 года назад
что изменила? дА НИЧЕГО, КРОМЕ СТОЛЬ ПРИСТАЛЬНОГО РАЗГЛЯДЫВАНИЯ СЕБЯ . нУ НОС ШИРОКОВАТ И ЧЕ? у МОЕЙ МАМЫ ТОЖЕ БЫЛ НЕ ОЧ. НОС, ШИРОКОВАТ. нО ЕЕ ВСЕ ЛЮБИЛИ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ.. а МУЖ БЫЛ ПРОСТО КРАСАВЕЦ. тАК ЧТО БОЛЬШЕ О ДРУГИХ ДУМАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ ДОБРО, ПОМОГАЙТЕ ТОМУ КОМУ ПЛОХО. о ОХ.
Ремзик Лунь Гуру (3454) 2 года назад
Одним словом *неординарная* внешность...
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) 2 года назад
форма головы лысина смешной нос большой рот
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 2 года назад
"Как назовешь корабль так он и поплывёт!" народная мудрость. Алексей ты ещё не видел страшных - распечатай и повесь большой портрет Константина Аркадьевича у себя дома на видном месте - это один из самых успешных артистов на 1/6 части суши планеты Земля!
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Все это ерунда. Человек с ангельским видом может быть подонком и негодяем. Красота понятие относительное.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Ну, одно то, что Вам нужна оценка Вашей внешности от неизвестных, говорит о многом, например, о глупости... А это пострашнее, чем быть обычным. Вы уже не первой свежести, и обаяние отсутствует. Вы обычный, только ...вот то, что я уже написал....
Алексей ШевцовУченик (94) 2 года назад
Простите, но я ничего не понял!