Компьютер намертво зависает и через 3-4 минуты выключается.

Слава Гришин Ученик (105), на голосовании 2 года назад
У меня зависает компьютер намертво на 10 Windows Pro во время игры Second LIfe через Firestorm Releasex64 версия 6.4.13 63251 С чем это связано? скину сюда системные требования PC Windows 10 Pro, видеокарта Nvidio Geforce 1060 6GB, SSD 120гб ОП 16 ГБ Процессор AMD Fx(tm) 6300 Six-Core 3.52 Я удалял обновления и делал многое, пробовал и антивирус вырубить и вообще не помогает ничего не пойму почему. Раньше когда играл он нормально тянул и не было такого выбивания мог хоть целый день там быть. Сейчас не знаю в чем дело помогите!!! Установленное обновление это KB5001330 может дело в нем?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132869) 2 года назад
Глянь просмотр событий
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
А где его найти конкретно?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132869) Слава Гришин, В поиске винды набирай
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
Видюха врятли игра 2003 года
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132869) Слава Гришин, Хотя может и игра сьойнач
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
Может дело в диске вот я и хочу понять на этой херне пишет хорошо
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132869) Слава Гришин, Значит игра, кристаллу доверяю, когда бегло надо посмотреть
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
на кристале показывает вот такие значения типо хорошо
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132869) Слава Гришин, Ну качай другой репак, я ещё думаю игра могла охренеть от таких показателей
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
Репак чего игры?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132869) Слава Гришин, Ну да. У меня вообще Гта 5 сбойная была
Миша Искусственный Интеллект (254589) 2 года назад
отсюда скриншот сделай:
проверка HDD (SSD) crystaldiskinfo https://crystalmark.info/redirect.php?product=CrystalDiskInfoInstaller
(ссылка на автозагрузку установщика).
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
Сейсчас попробую
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
Вот что выдает https://prnt.sc/131q6mr
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132869) Слава Гришин, Ну это тоже варик, у меня никуя не грузит, что написано
Компьютерная помощь Гуру (4013) 2 года назад
пробуй удалить обновление и если не поможет - переустанавливайся
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
Я пробовал удалить обновление не удаляется ни в какую
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 2 года назад
Почисти от пыли
проверь напряжения в биосе
добавь памяти озу
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
От пыли чистил недавно термопасту менял по температуре все норм до 50 градусов
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 2 года назад
поменяй вентилятор кулера. и смажь вентилятор в БП
Слава ГришинУченик (105) 2 года назад
бп новый