Боюсь драться. Что делать?

Anton Agabekov Знаток (469), закрыт 2 года назад
Короче, я боюсь драться. Я ходил на бокс несколько лет, выступал на ринге, но на улице драться боюсь. В том плане когда на меня бычат, то мне становится страшно. Даже если противник младше и слабее меня. Всегда ощущение что я ударю слабо, меня забьют ногами и т. д.
Как побороть этот страх?
Лучший ответ
СМ Панк Знаток (319) 2 года назад
Занимайтесь спортом, спорт укрепляет и тело и дух.
Федор Игнатьевич СфинктерМастер (2005) 2 года назад
Гребанный позор, ты вообще читал первую часть его рассказа?!?
СМ Панк Знаток (319) Федор Игнатьевич Сфинктер, вот именно, что ходил.
Остальные ответы
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109026) 2 года назад
всем страшно, просто нужно это скрывать
Егорик Знаток (477) 2 года назад
Попробуй ударить один раз.
Green Tea Мыслитель (5879) 2 года назад
Представь, что эти люди, это мячик футбольный.
dsooogrofeeel Мыслитель (7948) 2 года назад
У меня само как-то прошло, было страшно, а потом как-то смелости набрался, говорить более открыто стал...
Конфетка Искусственный Интеллект (116074) 2 года назад
Так все боятся. И это нормально. Когда будет критическая ситуация - твоё тело разберётся что делать - или убежишь быстро как гепард ИЛИ будешь драться как Лев. Лучше убежать. Ещё лучше ходить только в нормальные безопасные места
Максим Юрьевич Ученик (248) 2 года назад
Качай свой мозг, сейчас же не 90е, это тогда надо было драться (кто сильнее, тот богаче и т. д.) сейчас другие времена.
Серый барсук Ученик (236) 2 года назад
У меня была похожая проблема, но я скорее не боялся драться, а боялся опозорится, если противник окажется сильнее
hunter8272Ученик (3) 1 год назад
И что ты делал, как поборол страх?
Серый барсук Ученик (236) hunter8272, пошёл на рукопашный бой
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 2 года назад
Практика, больше никак. Я через ВДВ проходил, морду били без вариантов, там прошло, иначе никак. Секция какая-нибудь, практика любая
Иван Иванов Мастер (1069) 2 года назад
Попробуй ударить себя в челюсть (не сильно, но чтоб больновато было). А потом попробуй ударить по ноге со всей силы. И после этого представь, что будет, если ты ударишь прицельно, задействуя корпус и спину при ударе
Доктор МАМОНТ Оракул (94950) 2 года назад
Бычат? Ну и хрен с ними, тебе то что с того? Пройди мимо. Пускай бычатся хоть до второго пришествия.