Возможно ли это, как - нибудь, сделать? Есть ли какое - нибудь приложение для этого или какая - нибудь возможность ВК?

Профессор Иванов Ученик (61), закрыт 2 года назад
Можно ли сделать так, чтобы с девушкой, с которой я познакомился в институте, но я ее в институте больше не вижу, сделать так, чтобы она выпала в чат рулетке ВКонтакте?
Лучший ответ
Егорик Знаток (477) 2 года назад
В фильтрах выбираешь свой город и пол. Далее ищешь по фотографиям. Если у неё в профиле другой город - никак.