Что мужчина думает обо мне и чувствует? Посмотрите, пожалуйста.

Леночка Ученик (1), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Чувства, поступки и события с Вашей стороны:

7 бубен... приятный сюрприз.

Король треф... женатый мужчина.

Чувства, поступки и события со стороны партнера:

Король пик.... коварный, опасный человек.

Туз треф.... тебя ждет казенный дом.
Остальные ответы
Инна Руденко Профи (686) 2 года назад
У мужчины энергетика нехорошая, возможны психические отклонения, осторожнее с ним. Влюбленность есть, но присутствует измена, любовный треугольник
ЛеночкаУченик (1) 2 года назад
, влюблен в одну сплю с другой или в ту тоже. ..Странно... Большой вопрос измена ей или мне
Инна Руденко Профи (686) Леночка, если есть треугольник, то измена и вам и ей.