Какие самые лучшие тусовщики по знаку зодиака?

Елизаветта Куприянова Ученик (59), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
т Мастер (1994) 2 года назад
а на самом деле... дело в человеке. Потому что темперамент и характер может быть разным.
тусить любой человек может
Алексей Филатов Мастер (1305) 2 года назад
Москвичи... Все дело в местах где человек родился, и его возможности.
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Москвичи самые тухлые тусовщики. Средства может у них и есть а фантазии ноль. В деревне самая туса, особенно летом. И говорить нечего. А если по знаку брать, то Овны главные тусовщики, зажгут да же поминки.
Даша 123 Гуру (3792) 2 года назад
тельцы любят компании