Может ли человек оторвать себе голову? если потянет вверх, хватит ли сил?

yjgkk uykuykuyku Знаток (314), на голосовании 2 года назад
В статьях про тело человека пишут что шея выдерживает 150 кг на растяжение.
Голосование за лучший ответ
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8325) 2 года назад
Не хватит никаких, максимум шею сломает
Александра ☭ Оракул (94523) 2 года назад
извращенец. попробуй сам. хотя один придурок отпилил себе голову бензопилой. но не оторвал
not_exst Просветленный (34148) 2 года назад
Если сам себе, то анатомически невозможно. Но можно повредить / сломать шею.
۞ Мудрец (17062) 2 года назад
Мюнхгаузен не смог.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414128) 2 года назад
Нет. Иначе бы не было повешанных. Бошки бы просто отрывались