Помогите вытащить файлы из игры

Михаил Сорокин Ученик (199), на голосовании 2 года назад
У меня есть игра, в ней есть папка с дата файлами, в них есть файлы с расширение .gfs.
Вопрос, чем я могу открыть этот файл и достать оттуда файлы со звуком, чтобы изменить их и засунуть обратно? Кампиляторы могут достать оттуда эти файлы со звуками но как увидеть всё содержимое этого файла-архима?
Голосование за лучший ответ
Ламер Оракул (71318) 2 года назад
Михаил СорокинУченик (199) 2 года назад
Перед тем как задать этот вопрос я посетил этот сайт и сделал всё по инструкции, но проблема в том что когда я нажимаю открыть файл оно пишет что оно не смогло найти файл