Покажете картину в цвете?

Ольга Высший разум (216558), закрыт 2 года назад
Название, автор. Всем спасибо.
Дополнен 2 года назад
Бельгия
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (166760) 2 года назад
Пьер Жан Ван дер Аудера (1841 - 1915)

Бельгийский художник. С пятнадцатилетнего возраста учился в Королевской академии изящных искусств Антверпена, где его наставниками были последовательно Якоб Якобс, Жозеф ван Лериус и Никез де Кейзер.
Занимался жанровой, исторической и портретной живописью.

https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=пьер жан ван дер аудера художник&l10n=ru&lr=21915)

"Король"
Остальные ответы
Максим Шатаев Мудрец (19466) 2 года назад
откуда ты ее вообще откопал, и зачем тебе знать название?
Znanija 2013Гуру (3432) 2 года назад
Ольга, Похоже на Edwin Long - я прав? ;)
daun Мастер (1702) 2 года назад
Тебе не надоело? Можно в гугл камере найти через, галерею
Ольга Высший разум (216558) 2 года назад
Ищите. Умение пользоваться поиском по картинкам в этой категории считается опцией по умолчанию, если Вы не в курсе. А за обсуждение действий пользователей полагается Бан. Не вынуждайте.