Инженерная графика Тема: разрезы

Golliwog Dreamer Ученик (143), закрыт 2 года назад
Сделайте пожалуйста простой разрез, не очень понимаю тему а сроки горят
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 2 года назад
ошибка на ошибке.. просто нарисуй с разрезом и с рисунка перечерти.. а рисунок в аксонометрии в размерах чертежа.. накручено лихо.. сами придумали..
Остальные ответы
Витька Кактус Гений (62949) 2 года назад
Действительно, твой чертеж выполнен неверно, если хочешь чтобы я помог тебе, выложи само задание, а не твои "чертежи".