Хочу проводить девушку до дома, но тут такая вот ситуация

Oxford University Мастер (1633), на голосовании 2 года назад
Мне, как и всем про кого вы дальше прочитаете 14, я видимо большой ссыкун. Хожу на курсы по английскому, вне школы, туда ходят: мой одноклассник, мой близкий знакомый, и ещё 2 человека. Ну а так же та самая девушка которую я хочу проводить, она к слову очень стеснительная, но это тут не при чем. В общем я уже давно морально готов её проводить, и давно уже бы это сделал, но сталкиваюсь с каким-то не понятным чувством страха и стыда, что-то вроде "а что подумают те, кто тоже ходит со мной на англ?" нет, они не положили на неё глаз, им вообще наверное всё равно, но мать его меня это останавливает, че делать то?
Голосование за лучший ответ
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Не думай ни о чем, просто возьми и проводи её....Слушай только свое сердце, и не думай о мыслях других людей!
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14274) 2 года назад
По большому счету у тебя большие проблемы, тебе нужно к психологу, на тебя большое влияние имеет оценочное суждение, хотя в такой ситуации для здорового человека чужое мнение не имеет никакого значения
mihon-n Просветленный (32221) 2 года назад
к примеру, а что про тебя думают твои знакомые когда ты ходишь в туалет, или спать ложишься раньше них на полчаса ,, Чел!! хренью не страдай!! ,слушай себя, а не мнение других, а то они тебе наговорят с 3 ведра
элина Искусственный Интеллект (102371) 2 года назад
Продолжайте бояться дальше вместо того чтобы сказать: Ален, ты после занятий куда?... Я тебя сегодня провожу, это не обсуждается!... И искренняя улыбка на лице. Должно сработать
makc фролов Просветленный (28422) 2 года назад
Я бы на твоём месте уже вдул бы! Обоим! Если ссыкун бегом в спортзал там хоть с нормальными мужиками посидишь