В подъезде ёжик, сидит на лестнице, что делать?

Nishinoya San Forrest Ученик (132), закрыт 2 года назад
В подъезде ёжик сидит на лестнице, не знаб чем помочь, по близости нету никакого леса, так как город не маленький.
Лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 2 года назад
Пути его на улицу. В траву какую-нибудь.
Аня МосковцеваУченик (100) 1 год назад
Его трогать нельзя а то ты можешь зарозится а болезнь не простая
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) Аня Московцева, заразиться чем? Слабоумием? Тебе не привыкать.
Остальные ответы
. Оракул (57938) 2 года назад
пусть сидит, пожрать ему дай. молока налей
Aleksandr K. Просветленный (47650) 2 года назад
яблоко ему купи))..
они обожают яблоки... ток не вздумай там с рук кормить, запросто укусит.... обожаю ежиков))
Ежек)).
not_exst Просветленный (34252) 2 года назад
бедный йожик
vk.com/topic40127571_26638127#:~:text=Найдите%20коробку%20подходящего%20размера%2C%20положите, вольеру%20(клетку%2Fзагон%2Fкоробку%2Fтеррариум). %20Ежи%20–%20одиночки
Ксана Оракул (74886) 2 года назад
вынесли на улицу они в подвалах живут у нас в пятиэтажке на улицу ночью выползают
Денис Барсов Просветленный (31793) 2 года назад
Просто покормите, например молоком или вареным яйцом порезаным, яблоком. Видимо голод привел к человеку.
андрей иванов Оракул (73596) 2 года назад
Веником на тряпку загнать и вынести на улицу. Можно покормить .
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 2 года назад
если день вывези в поле или лес.. жил такой у меня дома ночью топал и из газеты норку мастерил)) решать вам..