Ресторан на Невском

Наталья Емельянова Знаток (355), закрыт 2 года назад
В 2018 году были на Невском проспекте в ресторане. Нигде не могу его найти!
Помню, что красиво оформлен вход. Дверь из темного дерева, вниз (или наоборот наверх?) ведут ступеньки. Внутри все в темно-красных тонах, на входе встречает девушка и провожает к столику. Перед едой подают салфетки, чтобы вытереть руки.
В позициях меню, помню, есть рис с угрем и соусом (терияки?), роллы. Неплохая чайная и алкогольная карта.

Скоро вновь собираемся в Питер, хотелось бы посетить заведение еще раз...
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184915) 2 года назад
Салфетки всегда стоят на столах, даже в Нигерии.