У меня такая проблема на пиратке cyberpunk 2077 когда я смотрю на город у меня фпс 5-макс 10 внутри города 20 фпс

Даниил Радченко Знаток (489), на голосовании 2 года назад
Мои характеристики подходят на низкие настройки и даже тесты смотрел игра выдавала стабильно 30 фпс макс падал до 27 а у меня вообще дичь какая то даже когда в машину сажусь фпс падает до 15 в чем причина? И за пиратки? В других играх всё отлично
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23064) 2 года назад
оптимизация игры, которую переносили не раз. такие дела.
и да, пиратка не влияет на фпс, да, могут быть ошибки, но от чего то лагать может пиратка? от оверлея? от доп. скинов? на пиратках должно наоборот больше фпс быть, потому что лаунчер выключает, а от лаунчера оверлей лагучий, уведомления и т. д.
ну и конечно, киберпанк не взламывали, разрабы просто не делали защиту. такие дела
Антон Просветленный (31481) 2 года назад
Проще было бы указать характеристики своего ПК. Подозреваю, что видеокарта слабовата (обычно она сильнее нагружена при взгляде вдаль), но со спецификой движка в этой игре не знаком. Зачем пиpaтка - есть же лицензия без защиты от gog.
Даниил РадченкоЗнаток (489) 2 года назад
hd 7870 core i5 3450 8 ОЗУ оно подходит на низкие настройки я тесты смотрел
Антон Просветленный (31481) Даниил Радченко, в cyberpunk минимум заявлена RX 470, а у неё и транзисторов и видеопамяти в 2 раза больше, чем у 7870, плюс более новая архитектура. В разгоне она возможно и вытянет нагрузку, но даже в этом случае ей придётся использовать ОЗУ в дополнение к своей памяти, отсюда и падение производительности, тут уже будет зависеть от свободного объёма ОЗУ и её скорости.