Как настроить разрешение 1920x1080 в Half-Life GOTY?

Денис -- Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Запускается в маленьком окошке с разрешением 400p
Версия WON, не STEAM!
Дополнен 2 года назад
Может кто шарит?
В STEAM всё просто, а здесь доступно только 1280x960 максимум!
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062) 2 года назад
В конфигурации полазь, не найдешь, пробуй патчи
Денис --Ученик (86) 2 года назад
Не подскажите файлик?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062) Денис --,Третья кнопка, там что ли нет нечего?
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) 2 года назад
поставь 16:9, широкоэкранный формат. Вроде должно получится, в кс 1.6 такое работает.
Денис --Ученик (86) 2 года назад
Это WON версия, здесь так не прокатит. Версия на 4CD
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) Денис --,извиняюсь
ы ы Просветленный (27925) 2 года назад
так и есть, там нет фулл хд
Денис --Ученик (86) 2 года назад
Всё, мне подсказали патч