Что означает ромб в магическом значение? Или божественное значение?

Елизавета Дмитренко Ученик (44), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Филатов Мастер (1305) 2 года назад
В магическое его вообще нету.. Т. к все в двумерной плоскости находится... Другое измерение как никак...
Что косается в божественном то это ещё подумать надо... Ромб для нашего трёхмерного мира, и божественного четырехмерного...
Ромб как минимум обсолютно другой формы будет в этих мирах... Поэтому о нем нельзя так судить...
Следовательно вопрос считается некорректным!!!.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134784) 2 года назад
Завершенность. Хороший вопрос, да только ответ знать не всем надо)
Черный Свет VEGA Оракул (54927) 2 года назад
Отсутствие симметрии или увлечённость