Если жечина всем лайкает то такая не нужна ? )

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
и ищо катлеты не умеет гатовить )
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 2 года назад
не умеет котлеты готовить? фи...
Ф ТОПКУ!
Остальные ответы
МариАннаБелль Мастер (2464) 2 года назад
тебя ни одна женщина не уважала и не уважает
Этот человек Оракул (74292) 2 года назад
Ненавижу котлеты. На счет лайков - это нормально. Короче идеальная женщина.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
Я тоже а вот печеночные люблю
Этот человек Оракул (74292) ☠⚡⭐????Ꭿрᚕи៣Ꭿᛚ ៣ᥝᚦᎯᏁьᚺᥝ᧙тᛋ????⭐⚡☠, Они очень вредные, я бы не жрал.
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324086) 2 года назад
ненавидиш котлеты? Идеальный мужЧина)))
Этот человек Оракул (74292) Светлана Орлова, Не люблю эту гадость.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 2 года назад
А что тут еще делать, если лимит вопросов сразу накрыл и модеры буйствуют)))
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 2 года назад
Может это от того что муж её не лайкает, а котлеты надо самому готовить.