Кто знает приметы? Связанно с цепочкой, подвеской..

Ирина Туманова Ученик (4), закрыт 2 года назад
На Новый год 2020 молодой человек подарил тонкую цепочку с подвеской в виде чёрного клевера. Всё это время её ношу. Но она со временем потемнела. Есть ли примета или поверье, если носить долго такую цепь/подвеску?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 2 года назад
Клевер как амулет и талисман
Украшение-клевер можно использовать как талисман, притягивающий удачу. Не нужно никаких дополнительных условий, чтобы ваш клевер «заработал», просто попросите украшение об этом. А вот дальше уже требуется соблюдать несколько правил, благодаря чему ваш амулет усилится:

Носить этот талисман должны только вы.
Его нужно носить как можно чаще. Клевер — это тот символ, что любит чужое внимание.
Его нужно хранить в чистоте.
Если у вашего талисмана появляются дефекты, то его лучше «выключить». Поблагодарите клевер и попросите прекратить его работу. Все, талисман стал обычным украшением. https://hochyvseznat.ru/podveska-klever-ykrashenie-pritiagivaushee-ydachy.html
Встречались отзывы, что товар с браком, некачественный, не все доверяют сети Sunlight https://otzovik.com/reviews/yuvelirnie_ukrasheniya_sunlight_brilliant/
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Поверье такое.... не носите дешёвые вещи, не снимая.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Металл какой?
Ирина ТумановаУченик (4) 2 года назад
Без понятия.. но брал парень в санлайте и то и другое за 800 что ли..
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Ирина Туманова, качество плохое или негатив
РОЗА Мыслитель (9010) 2 года назад
у меня Божья Матерь потемнела... ну как бы не спроста темнеет или желтеет