В игре The Sims 4 ребёнка забрал соц. работник, но из генеалогического древа он не пропал. Осталась иконка младенца. Может, кто-нибудь знает, как с помощью модов убрать иконку этого ребёнка из генеалогического древа? оч глаза мозолит
С помощью МССС командного центра в разделе Отношения удалить полностью отношения с этим симом. Возможно понадобится повторить операцию со всеми близкими родственниками проживавшими в одном с ним доме на момент рождения.