Анализы для военкомата и наркотики

Fdd Fgg Мыслитель (8036), закрыт 2 года назад
Может ли анализ крови и мочи, который запрашивает военкомат определить марихуану и будут ли при этом анализе пытаться выявлять наркотики?
Лучший ответ
starsol Starsol Мудрец (11635) 2 года назад
Анализ крови и мочи для военкомата не предусматривает определения в них наркотических веществ.
Остальные ответы
RaRka Ученик (242) 2 года назад
Не знаю, не буду херни писать.
starsol StarsolМудрец (11635) 2 года назад
Ты уже написал херню. Если не знаешь, незачем вообще ничего писать.
RaRka Ученик (242) starsol Starsol, По факту
Иван Тузин Гуру (3838) 2 года назад
когда будешь проходить нарколога - это, как правило, будет в диспансере, будешь писать в баночку, там будут проверять мочу на наличие признаков наркотиков
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Может. Он для этого и нужен, в т. ч.
LexMalin Просветленный (31440) 2 года назад
может. если анализ буду делать именно на наркотики.
а то может это общий анализ на диабет, почечную недостаточность, туберкулез и тд
мастер шести путей Просветленный (26383) 2 года назад
тест на наркотики на ксп все равно проходить будешь