Западная астрология, безбрачие, дети..

Анна Анна Знаток (398), закрыт 1 год назад
В каком возрасте могу познакомиться с будущим мужем?
Сложиться в этом году с карьерой? Хочу развиваться в сфере моды этой осенью
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (361859) 2 года назад
Вы уже с ним знакомы и уже поссорились, по этой карте. Теперь только в 24 года, если ели успеете избавиться от негативных программ, потом после 30 лет.
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
Я не была ни с кем знакома, чтобы ссориться
Паша Алексеев Высший разум (361859) Анна Анна, конечно, если вы живете в мире где нет людей. Так что либо вы "слепы" в отношениях, либо это не ваша карта...
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
Я не считаю просто переписку за знакомство.. а живых общений с противоположным полом у меня не было, тем более свиданий
Паша Алексеев Высший разум (361859) Анна Анна, считайте что хотите, но у меня был случай, когда пара "познакомилась" через полгода после первой встречи. Причем им повезло, возможность повторной встречи не всем дается... Мы часто невнимательны и видим только то что хотим, пропуская то что предназначено Судьбой, и находится "под носом"... Об этом хорошо в "Алхимике" Коэльо написал... А в размещенной карте "прописано", что натив "бегает" от своего партнера, и склонен к разрушению отношений. Проработаете - получите и Счастье и Любовь, нет, на "нет и суда нет", и это только Ваш собственный Выбор...
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
Т. е в моем случае это могло быть все что угодно- знакомство в интернете или ссора с незнакомцем на улице? А встретить раньше 24 не возможно?
Паша Алексеев Высший разум (361859) Анна Анна, естественно, причем не обязательно ссора, а, наприер, приглашение на встречу, где и могло произойти знакомство, но вы отказались, или опоздали... А чтобы раньше встретить нужно повышенное внимание по ключевым точкам, или везение...
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
А какие могут быть ключевые точки? Примерно
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
А с тем, с кем «поссорилась» уже маловероятна встреча?
Паша Алексеев Высший разум (361859) Анна Анна, встречи "с тем человеком" всегда проходят по ключевым точкам, вне зависимости от того ссорились вы или нет... И это единственный точный критерий, известный мне и подтвержденный опытом...
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
Я в том плане, что вы вроде как сказали, что теперь только в 24 года.. а вот с везением, у меня к сожалению не очень.. )
Паша Алексеев Высший разум (361859) Анна Анна, а кто Вам мешает настроить свое везение? Так это "следующий поезд" в 24, и Вы его также можете "проспать", а тот что ушел... Когда была необходимость я свой на самолете догнал... Можно и "такси" использовать при желании... И вообще люди делятся на две категории - одна ищет причины, другая возможности, и лучше определиться в какой категории Вам более комфортно...
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
А Догнать именно того, кто ушёл или нового человека?))
Паша Алексеев Высший разум (361859) Анна Анна, слишком много вопросов для того чтобы у вас это получилось...
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
Да нет, просто очень нравился тот, кто ушёл.. но не знаю, может могу узнать кого-то такого же и не хуже ) ждать самой или нет
Остальные ответы
Carmisa Профи (907) 2 года назад
Если время рождения точное, то влюбиться можете уже в этом году +- год, через 9 лет какое-то весомое изменение в сфере партнерства и отношений. С карьерой грядут перемены уже в ближайшее время, или сменится сфера или изменится статус (повышение и рост).
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
А это просто влюбленность или уже к браку? М может быть старше по возрасту?
Даша 123 Гуру (3791) 2 года назад
смотреть надо 7 дом в солярном гороскопе
Даша 123Гуру (3791) 2 года назад
могу разобрать ваш солярный гороскоп по небольшой цене. он покажет события года от одного дня рождения до другого. вотсапп/телеграм: +375445509587
Margo Margo Мастер (1790) 2 года назад
Да сколько ж можно то, а? Вы напишите вариант ответа, который вас устроит и оставьте уже всех в покое
化け猫 Искусственный Интеллект (251566) 2 года назад
Знакомьтесь по восточной.
Анна АннаЗнаток (398) 2 года назад
По восточной карте?
Adele Мастер (1048) 2 года назад
Делайте карьеру, а потом замуж