Как еда и секс подходят друг другу?

miminoooo Профи (576), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дина Матвеева Просветленный (33725) 2 года назад
Отличным стимулятором любви считается и салат из одуванчиков, а также семена крапивы или же и вовсе сок из этого растения. Нет ничего лучше, чем цветущие одуванчики, которые поддерживают здоровье всех органов и систем человека, особенно хорошо они влияют на половые органы, а также печень и почки. Крапива также считается источником ценных биологически активных веществ, к тому же она способствует стимуляции потенции. Любителям экзотики рекомендуется побаловать себя любовным бальзамом, сделанным на основе красного сухого вина, семян крапивы и настоянном в темном месте. Раствор люби периодически необходимо взбалтывать.
Сильным афродизиаком считается и сельдерей, содержащий огромный витаминный и минеральный комплекс. Страсть возбудят витамины С, К, А, В6, В2, В1, а также фолиевая кислота и минералы, такие как, молибден, натрий, марганец, фосфор, железо, кальций; не останутся в долгу и аминокислоты, триптофан, фталиды и разнообразные пищевые волокна. Сельдерей вдобавок ко всему имеет омолаживающее действие и усиливает выведение солей мочевой кислоты, таким образом, он способствует стиханию болей в почках, мочевыводящих путях и суставах, а еще он обладает противоопухолевым действием. Издревле на Руси именно сельдерей прикладывали к опухолям молочных желез. Сами же листья этого растения, как и его черешки можно употреблять в пищу сырым, а также их можно обжаривать, отваривать и даже запекать со сметаной и сыром. Рецепт салата из сельдерея прост: корень необходимо потереть на крупной терке, или же шинковать соломкой, добавив тертое яблоко и заправив смесь лимонным соком и растительным маслом. Сушеный корень сельдерея применяется как приправа для супов и бульонов, нередко его семя добавляют и в томатный соус, блюда из яиц, мяса и рыбу, а также в несладкую выпечку и сырные подливки.
Ближайший родственник сельдерея – любисток, также известный как зимний сельдерей или же любовная петрушка. Это растение также увеличивает потенцию, и повышает любовное влечение. Правда, этот афродизиак в большей степени подойдет представительницам прекрасного пола. Нередко любисток используется как приправа вместе с луком, тимьяном, орегано и розмарином для приготовления мясных блюд. Природным афродициаком считается и бергамот.
Сегодня доступно еще одно средство для увеличения любовных утех – азиатская специя асафетида. Отдаленно этот афродизиак напоминает чеснок и характеризуется очень острым запахом.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235070) 2 года назад
А чё вы все в кулинарии, а не в ТДВ у нас?
Дина МатвееваПросветленный (33725) 2 года назад
А чё, нас и здесь неплохо кормят)))
Остальные ответы
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
С меня пару раз слизывали мороженное, а так обычно после плотного обеда вообще секса не хочется, так что никак
λ Искусственный Интеллект (225888) 2 года назад
После наваристого борща со сметаной
стояк тверже..
Ольга Трушина Оракул (69476) 2 года назад
Это тандем. На этом человечество держится.
Сергей Оракул (60754) 2 года назад
Как то с другом в летнем кафе смотрели как девушки мороженое эскимо лижут.... друг решительно позвал девушек помыться в ближайшей бане.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235070) 2 года назад
А чё вы все в кулинарии, а не в ТДВ у нас?
Сергей Оракул (60754) Графиня де Ла Фер (Там лилии цветут), Ну так вопрос в кулинарии))) мороженое это же как никак еда ))) просветите, что такое тдв?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 2 года назад
Некоторые виды еды являются афродизиаками: грибы, фрукты, морепродукты, специи, растения, орехи, алкоголь.
Устрицы, трюфели, авокадо, инжир, шоколад, имбирь, женьшень, ваниль и даже горчица.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061) 2 года назад
После секса все хотят жрать. Это бесит. И курят в койке.