Как добраться наземным транспортом (СПб)

Dja Ученик (223), закрыт 2 года назад
Как добраться до Южного кладбища от м Дыбенко наземным транспортом
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329789) 2 года назад
Вариантов достаточно, но все с пересадками.
Например Троллейбусом 27 до "Московской площади", и далее Автобус 50
Остальные ответы
Софья Холманских Ученик (102) 2 года назад
Я бы вам посоветовал сделать это с помощью сервиса подбора попутчиков. едем. рф-это довольно популярный аналог блаблакара. Также вы можете нанять такси, но это будет значительно дороже.