Почему уменьшается общий показатель игрока в игре? Режим тренера FIFA 14

TAW9RKA Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) 2 года назад
Слушай, правда очень интересно, без задней мысли. А почему ты в 14-ю играешь?
ПС: Я поклонник ФИФА и ПЕС.
TAW9RKAПрофи (529) 2 года назад
Мне очень нравится режим тренера, а такой есть только на 14 фифе. (я имею ввиду мобильную версию)
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) TAW9RKA, Ясно, поэтому я в 2021 в очередной раз играю в Battle Realms. - механика нравится.