В вашей системе обнаружено превышение времени ожидания ответа драйвера amd rx 580

Bublik Ученик (171), закрыт 2 года назад
Что делать? До этого не было такой проблемы... Появилась сегодня.
Драйвера переустанавливал, ставил разные версии.
Очищал разными утилитами следы от драйверов видеокарты. Ничего не помогает...
Видеокарта работала как часы целый год.
В чём может быть проблема? (Я так понимаю, не только у меня эта проблемы... Много у кого данная ошибка выходит.)
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (274949) 3 года назад
в безопасном режиме полностью удалить драйвер и остатки от него с помощью ОФ утилиты:
AMD Cleanup Utility
https://www.amd.com/en/support/kb/faq/gpu-601
После перезагрузки поставить новый с буквами WHQL:
https://www.amd.com/ru/support/graphics/radeon-500-series/radeon-rx-500-series/radeon-rx-580
Даниил МельниковУченик (117) 1 год назад
вообще ничегт не помогает, ни один способ
Миша Искусственный Интеллект (274949) Даниил Мельников, windows какой, кака видеокарта?
иван rudyУченик (155) 4 месяца назад
Не помогло
Макс АйдановЗнаток (393) 1 месяц назад
Не работает
Миша Искусственный Интеллект (274949) Макс Айданов, какая конкретно карта? обычная 580 или 580 2048SP?
Остальные ответы
elektron43 Оракул (76294) 3 года назад
проблема с драйвером - слетает - и видимо не для своей карты или ОСи

Александр Филенко Гуру (4543) 3 года назад
или восстановление системы до начала экспериментов сделать
Aleksandr K. Просветленный (49009) 3 года назад
это же амд))... откат и без обнов... откати сраную десятку и выруби обновы для амд))
как восстановиш, не обновляй больше ничего
прогеры амд видимо с садика
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38219) 3 года назад
А потом говорят, что на амуде с драйверами всё ок. Ставь старый драйвер и не мучайся.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147500) 3 года назад
программа "AMD Driver Auto-Detect Tool", переустановит все драйвера и закачает старый рекомендованный проверенный драйвер на видюху
https://www.amd.com/en/support там жмёшь "downloading now" и запускаешь.
Артем АлексеенкоУченик (97) 2 года назад
Мне только это и помогло
kreyzik play Ученик (148) 2 года назад
Такая же проблема я ставил приоритет реального времени на игру в диспетчере задач и тогда появлялась такая проблема когда перестал трогать приоритеты тогда все стало ок
Владислав Бураков Профи (505) 2 года назад
В моём случае не хватало мощности блока питания, до этого перепробовал всё предложенное с разных форумов. Когда надежд уже не было, решил посмотреть необходимые характеристики для видеокарты (у меня rx 550), и оказалось, что мин. мощность блока питания, необходимая для моей видюхи - это 400Вт, а у меня стоял на 350. После его замены всё запахало как надо даже на новых дровах.
ян новиковЗнаток (289) 1 год назад
как тебе этот бп видяху не взорвал
Disagree Ford Ученик (129) 2 года назад
Как решил? У меня щас тоже самое все перепробовал.
Донер БитсЗнаток (275) 2 года назад
смог решить? у меня в after effects постоянно, запарило уже
Ярослав КосенкоЗнаток (392) 1 год назад
отвал карты у тебя
Ant ena Ученик (110) 1 год назад
Я нашел решение. У меня была такая же проблема. Я облазил все форумы,ничего не помогло... Зашел я в amd adrenaline edition-производительность-ручная настройка:пользовательский-настройка ГП:включено и выбрал -8(попробуй сам от -6 до -10). тестирую уже неделю не вылетает.главное перед заходом в игру проверять чтобы данная настройка не слетела на 0.Скорее всего у меня проблема с материнкой, она не додает карте напряжения и сбоит