Kali Linux на флешке. Помогите кто-нибудь с сохранением настроек и файлов в Kali Linux.

Заур Зейналов Знаток (368), закрыт 2 года назад
Уже 2 день мучаюсь. Подскажите, как делали это вы. Флешка 8GB, версия которую я выбрал на картинке, записывал образ в программе "Rufus". Если можно объяните проще, чтоб понял. Заранее спасибо!
Лучший ответ
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
на флеш носителях настройки НЕ СОХРАНЯЮТЬСЯ
ChipИскусственный Интеллект (110917) 2 года назад
С чего вдруг?
Надо просто устанавливать как на обычный диск. Без всяких руфусов и прочей хрени.
elektron43 Оракул (75333) Chip, сам пробовал - написано же - версия Lite
elektron43Оракул (75333) 2 года назад
если просто хочешь загрузочную флешку с линукс системой то люяше использовать другой загрузчик а не от РУФУС - YUMI-2.0.5.3 \ Бутлер 1.8.3(загрузочная флешка) \LinuxLive USB Creator_2.9.4 \ ImageUSB_1.1.1013_rus \
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152044) 2 года назад
с одной флешки нужно ставить на другую, и 8 гб маловато наверно
Blockacc Anon Оракул (87000) 2 года назад
гарантирую, тебе не нужен кали.
ты или мамкин хацкер, или что-то незаконное пытаешься провернуть.
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175771) 2 года назад
Он не сможет незаконное провернуть,...
Blockacc Anon Оракул (87000) тут довольно обширный набор однокнопочных скриптов
ReversEngineer Мудрец (18687) 2 года назад
Зачем тебе каллолинукс на флешке, горе хацкер ты наш?