Помогите найти игру

mice nice Профи (883), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, недавно вспомнил про довольно старую игру в которую играл ещё в 2009-2010 году но ни одни поиски не удались успехом.
Немного опишу игру: В данной игре можно было играть сразу двум игрокам за двух персонажей.
1-й персонаж Блондин в красной одежде
2-й персонаж Седой мужчина в чёрной одежде
Так же в игре присутствовали в виде боссов Дракон, Демоны Близнецы и на одном из уровней можно было летать на этом самом драконе.
Игра была 3D от третьего лица и экран не разделён.
Помогите пожалуйста найти.
Голосование за лучший ответ
CrowArt Просветленный (23481) 2 года назад
вообще девил май край 3 напоминает