Программа для воспроизведения звука с MIDI клавиатуры.

kushkush kushkush Ученик (200), закрыт 2 года назад
Сам воспроизвожу через FL, но потребовалось воспроизвести с другого компьютера, на который не вижу смысла ставить полноценный секвенсор. Спрашивается: есть ли программа, с готовыми пресетами, которая предназначена именно для игры, а не для написания?
Лучший ответ
Остальные ответы
[TUT] Саня_KEX Мыслитель (9906) 2 года назад
Многие Vst синтезаторы, плагины и т. д способны работать не только в составе определенного секвенсора (той же FL,ки) , но и автономно.