Как создать аккаунт на майле с доменом mail.ri или mail.ry?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Или сейчас уже такого не сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте. Эти домены к нашему сервису никакого отношения не имеют, поэтому создать ящики с такими доменами у нас нельзя.
Noname Гений (69514) 2 года назад
Ну вот на Яндексе можно использовать одну и ту же почту как минимум с 3 разными доменными именами .com, .ru, .by (уверен, что таких имен больше)
Например
noname@yandex.com
noname@yandex.ru
noname@yandex.by
указывают на один и тот же почтовый ящик
Яков Светский Руководитель 2 года назад
Добрый день!
На Mail.ru можно создать ящики с доменами
mail.ru
internet.ru
bk.ru
list.ru
inbox.ru
mail.ua
Также в Майл ру для бизнеса можно создать почты на любых принадлежащих Вам доменах.
Но доменов mail.ri и mail.ry не существует, на данный момент. Так как не существует доменных зон RI и RY