Почему письма от одного и того же отправителя выборочно попадают в спам?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Например, раз в месяц одно письмо может прийти в спам, а все остальные идут во входящие. Что за странная работа почты mail?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Добрый день. Письмо может попасть в папку "Спам" если распознано нашей системой как возможно спамное. Если вам письма эти необходимы во "Входящих", отмечайте их кнопкой "Не спам".