Каким образом VPN меняет местоположение компьютера?

Валерий Сидоров Ученик (5), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пинк Флойд Оракул (57819) 2 года назад
ВПН гоняет твой трафик через промежуточный сервер. Сайты к которым ты обращаешься через ВПН видят адрес ВПН, а не твой
Отсюда и главный минус - повышенные задержки и возможные скоростные ограничения
Остальные ответы
ichotakogo Профи (621) 2 года назад
Подключает ваш компьютер к другому серверу.
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
никак - он его делает невидимым
Валерий СидоровУченик (5) 2 года назад
как это никак, была например Россия, после включения VPN отображается Швейцария
elektron43 Оракул (75333) Валерий Сидоров, VPN скрывает номер а браузер по умолчанию кидает на первый попавшийся
Kut Просветленный (22420) 2 года назад
Объясняю на пальцах: вместо того, чтоб отправлять письма со своего адреса, вы отдаете их другу из Канады. Он оправляет их, а ответы привозит обратно вам. С точки зрения того, с кем вы ведете переписку, вы пишете из Канады.
LisikОракул (52191) 2 года назад
норм пример. при этом друг может всегда читать письма и знает куда ты их отправил
KutПросветленный (22420) 2 года назад
Так точно.
Vampurr Искусственный Интеллект (119111) 2 года назад
Подключаешься по зашифрованному каналу к серверу в определенной стране, дальше весь трафик гоняется через него. Снаружи видем адрес этого сервака.