Как увидеть и поговорить с домовым ?

Большой Я Мастер (2185), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226051) 2 года назад
Как самим жить в стеклянном доме? Что такое фэн-шуй? – Вера Киквидзе

Репортаж из клуба Потомки Чуковского. Редактор К. - О. Суслин. Издательство «Питер». 2011. 308 с.

Художник – Михаил Шишкин.

Перевод с английского на русский – Василий Кульков

«ХРОНИКА ТРУДОВОГО КЛУБА» http:// tags.reproject.
Остальные ответы
mylord Просветленный (27462) 2 года назад
ты веришь в домовых? дурак что ли
-Ученик (129) 2 года назад
Это мнение каждого!!!
Махно Искусственный Интеллект (272390) 2 года назад
Принять соответствующую фармакологию...
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
К сожалению это не каждому дано. Домовой - это духовная, не материальная сущность. Человек, в процессе эволюции, потерял возможность видеть не материальных сущуств ( ангелов, мелких бесов типа домовых и т. д....) Для того чтобы увидеть домового некоторые люди напиваются до "поросячьего" состояния ( шаманы например ) Но и этого мало. Главное захочет ли эта мелкая нечисть показаться Вам и тем более разговаривать с Вами. ( с " белочкой " не путать!!!)
Teya DoraИскусственный Интеллект (133960) 2 года назад
алеша это не сущность
Молния Небесная Мудрец (10205) 2 года назад
переехать в деревенский дом
не в коттедж. а в деревянную избу
ну, можно на время
с собой взять кота. подобранного на улице, и хорошо кормить
самому же пить самогон не просыхая, в течение недели, а потом резко бросить
и всю эту неделю читать в инете про домового и смотреть картинки про него
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 2 года назад
никак .. увидеть как бы можно еще а говорить ...нет у их такой функции
̣StacyRed Мыслитель (7294) 2 года назад
уиджи. но если окажется, что твой дух не домовой - пеняй на себя)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331716) 2 года назад
Развиваться духовно, постигать эзотерику, растить себя на пути к свету, постигать новое и неизведанное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
СоХам Мудрец (12887) 2 года назад
Никак. Если захочет сам явится