Женщина стремится выйти замуж и также стремится постичь духовный мир?

***В поИске -Где ты!!!*** Профи (929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
neSMEYana Знаток (366) 15 лет назад
Люди, которых мы любим, почти всегда более властны над нашей душой, нежели мы сами.

Ф. Ларошфуко
Остальные ответы
Иван Анисимов Гуру (3913) 15 лет назад
да потом начинаються симейные будни
MAXIMUS Просветленный (33102) 15 лет назад
ни чё се)) )
это уже серьёзно
Шехерезада Мастер (1323) 15 лет назад
Я совсем не стремлюсь. А зачем?
Я самодостаточная, самоуверенная, независимая и для чего потом испытывать разочарование!?!
Вовчик Мастер (1488) 15 лет назад
Духовный мир? ты что? ты на какой планете живёшь? как бы сленять из дома в свободное время и занятся всякими дурацкими делами, совершенно не понятными. вот к чему женщина стремится, а духовный мир тут вообще не причём. Всё земное.